Изготовлением наружной рекламы занимаются сотрудника рекламного агентства. Для реализации своих проектов они используют хорошую производственную базу, позволяющую им выполнять все самые оригинальные и сложные задумки их заказчиков на высоком профессионалом уроне в нужные сроки.

Работают специалисты агентств недвижимости исключительно с высококачественными материалами и светотехникой, производством которой занимаются известные во всем мире компании. Дилерами по производству световой техники в наше время являются компания PHILIPS, компания ECOBOND и компания ORACAL. Продукция этих производителей позволяет сотрудникам рекламных агентств воплощать в реальную жизнь проекты любой сложности.

Все рекламные агентства предлагают своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг, которые позволяют клиентам рекламных агентств подбирать для себя самые необходимые. В их спектр услуг входит широкоформатная печать изображений, изготовление объёмных букв с внутренней и внешней подсветкой, изготовление накрышных конструкций и рекламы на транспорте, оформление выставочных стендов и входных групп, создание неоновой рекламы и вывесок, а также изготовление щитов, указателей, ситилайтов и лайтбоксов.

Кроме этого, сотрудники рекламных агентств могут предложить свои услуги по изготовлению различной полиграфической продукции и сувенирной продукции, которая предполагает нанесение изображений на ручки, пакеты, зажигалки, ежедневники, диски и на многие другие предметы.

В процессе изготовления всей этой продукции они будут использовать современное оборудование и многолетней опыт своих предшественников. Для достижения наибольшего эффекта от наружной рекламы, ее необходимо подбирать с учетом особенностей вашей сферы деятельности.