Обучение персонала

Для эффективного функционирования любой компании, для ее развития и выхода на международную арену недостаточно качественного бизнес-плана, грамотного руководителя и ответственных сотрудников. Условия выхода на мировой рынок постоянно меняются, появляются новые требования, а существующие стандарты совершенствуются и корректируются. Именно поэтому очень важно всегда держать руку на пульсе и идти в ногу со временем, для чего просто необходимо периодически проходить повышение квалификации своих профессиональных способностей. Для этого существуют специализированные образовательные центры, которые предлагают обучение по разным направлениям, например:

  • программа обучения энергоэффективности рассчитана на специалистов, занимающихся разработками мероприятий и проектов в области рационального использования энергетических ресурсов и энергосбережения предприятия. С помощью нее специалисты получат знания и навыки по нормативно-правовым аспектам; освоят работу со справочной документацией международных стандартов; изучат и проанализируют рынок доступного современного оборудования, способствующего ресурсосбережению и энергоэффективности; научатся разрабатывать комплексы программ по энергосбережению и документировать систему энергоменеджмента;
  • обучение персонала испытательной лаборатории предполагает приобретение знаний, усвоение общих понятий и принципов испытаний, изучение требований к проведению испытательных процессов в соответствии с международными и отечественными стандартами. Кроме того, персонал обучится организационной работе, что поспособствует грамотному созданию структуры испытательных лабораторий, приобретет теоретические знания и практические навыки аккредитации таких учреждений;
  • обучение поверка и калибровка средств теплотехнических измерений поможет усовершенствовать профессиональные навыки по стандартизации измерений, поверке и калибровке теплотехнических измерений, изучить основы теплотехнических испытаний, узнать, каким оборудованием сегодня преимущественно пользоваться и т. д.

Индивидуальный подход, возможность обучаться как очно, так и дистанционно, широкий выбор направлений, соответствие программ государственным и международным нормам, а также высокопрофессиональный педагогический состав с опытом работы в данной сфере и постоянной практикой – все это позволит быстро и эффективно пройти курс и внедрить любую систему улучшения качества работы предприятия.