сценарии тимбилдинга

Для сплочения коллектива не нужны скучные застолья. Объединить сотрудников в одну команду позволит тимбилдинг. Помочь с его организацией могут специалисты ивент-агентства «Супер Той»: http://supertoy.kz/uslugi/timbilding . Они проведут занимательное командообразующее занятие в офисе или на природе. Участникам программы гарантируется отличнейшее настроение и масса приятных эмоций. Не упускайте шанс хорошо отдохнуть с коллективом, это положительно скажется на продуктивности труда.

Индивидуальный сценарий для вас

сценарии тимбилдинга

Профессионалы «Супер Той» разработают для вас индивидуальный сценарий тимбилдинга, подберут увлекательные игры, которые понравятся всем участникам. Это будет полезный и интересный праздник. Он отвлечет участников от откровенной скуки повседневности. Команда начнет действовать сплоченно, без раздоров и склок. Ведь только так удастся достигнуть финиша и одержать долгожданную победу.

Среди наиболее популярных программ, предлагаемых в ивент-агентстве, можно отметить:

  • «Путь к успеху». Чтобы стать победителем, команде нужно преодолеть несколько испытаний, задействовав свои таланты и умение действовать сообща. Все участники будут в восторге от здорового соперничества.
  • «В одной упряжке». Благодаря такому тимбилдингу, коллеги поймут, что командная сила – это что-то! Действуя сообща, можно достигнуть небывалых высот, с легкостью пройдя все испытания. Приятным дополнением к командным играм будут современные аттракционы.
  • «Супер герои». В один день коллеги превратятся в фантастических персонажей, которым нужно поработать над одной целью. У них будет шанс проявить суперспобности и обнаружить таланты. Коллеги откроются для вас с новой стороны. Мероприятие подарит веселье, отличное настроение и теплые воспоминания.
  • «Этно». Увлекательная программа в этно-стиле. Участникам предлагается насладиться всеми тонкостями самобытной атмосферы, попробовать традиционную казахскую кочевую жизнь. Национальные развлечения обязательно придутся по душе коллективу.

сценарии тимбилдинга

Помимо развлекательной части, специалисты «Супер Тоя» позаботятся о трансфере для гостей, аттракционах («Игры разума», «Командные штаны», «Лыжи» и др.). Для совместного отдыха вам могут предложить выездной тир, фан-казино и многое другое. С полным перечнем развлечений ознакомьтесь на сайте ивент-агентства. Обращайтесь уже сейчас, чтобы договориться о проведении тимбилдинга на нужную дату. Здесь рады сотрудничеству!