Стеллажи для бутылей У нас на производстве работает много людей. Постоянная нехватка чистой воды стала основной причиной жалоб. Разумеется, это проблему необходимо было каким-то образом решать. Начали заказывать воду, было невыгодно, поскольку заказывали маленькими партиями. Можно было бы заказывать больше, но специального складского помещения у нас не было. Тогда, было принято решение приобрести стеллаж для бутылей 19л. Это один из тех случаев, когда не нужно специальное помещение. Теперь бутыли будут храниться в удобном и доступном месте. Честно говоря, очень странно, что к этой идее пришли так поздно.

Наш директор должен был давно подсуетиться, предпринять все необходимые меры. Но произошло то, что произошло. В это сложно поверить, но многие работники просто написали заявление об уходе по собственному желанию. Их можно понять. Ведь, ты стараешься, работаешь в поте лица, а тебя, как будто совершенно не замечают. Не хотят этого делать. Кто с этим захочет смириться?! Кто-то успел уволиться, кто-то решил дождаться, пока все изменится. Когда у человека есть постоянные тяжелые физические нагрузки, организму катастрофично требуется чистая питьевая вода.

Пожалуйста, никогда не экономьте воду на собственных сотрудниках! Потом начинают задаваться вопросом, почему такое обезвоживание, давление скачет, да и вообще, становится просто не по себе. Вода – источник жизни. Так вот, не лишайте людей этого источника. Всего-то нужно было купить один большой стеллаж. Проблема была мизерная. Отсюда и экономия пошла, и больше воды. Так, что действуйте, пока все ваши работники не разбежались. Смешно говорить, что незаменимых нет. Зачастую, один работник может быть ценнее трех других. Мы не замечаем этого, а потом становится слишком поздно, ведь этого работника переманила другая компания. Заботьтесь и не стремитесь экономить на том, что вам же вернется бумерангом. Покупайте стеллажи, снабжайте водой и тогда все будет хорошо!