ЮгСтройИнвест Помнится, мы задавали ритм, рассказывая о положительных героях нашего времени. Тех людях, которые для молодого поколения становятся примером. О людях, чьи имена становятся узнаваемыми не из-за грязных, непотребных новостей, транслируемых в средствах массовой информации. Именно эти добрые и открытые люди позволяют нам понять, как можно всего добиться самому. Не нужно с самого детства ощущать себя миллионером, поскольку твои родители богаты и успешны. Есть и те, кто карабкается ввысь, цепляясь за каждую представленную возможность.

Знаете ли вы, кто такой Иванов Юрий Иванович Ставрополь? Он является российским бизнесменом, который занимается ведением компании ЮгСтройИнвест. Этот гениальный человек получил высшее образование по нескольким специальностям. Уже тогда, он знал, чего хочет получить от жизни. Твердость характера, ясность ума позволили ему набраться опыта в бизнес сфере. Строительство, как известно, всегда зависит от сезонности. Но, и это поправимо, если у руля стоит знающий человек, который может превратить отрицательную ситуацию в положительную. Для этого требуется колоссальный опыт. Ведь, сколько компаний закрывается ежегодно. Они не справляются с поставленными задачами, не могут ввести в эксплуатацию объекты, и попросту уходят в тень, с огромным грузом, именуемым судебной тяжбой.

Конечно, все случаи индивидуальны. Но, согласитесь, от самого директора здесь многое зависит. Можно сколько угодно рассуждать на тему ведения бизнеса, но, если ты никогда не вдавался в подробности, если не ошибался и не спотыкался в этой сфере, ты никогда не поймешь, что чувствуют люди в этот момент. Как прекрасно, что есть такие люди, которые могут делиться своими советами, могут своим примером доказывать, что компания может существовать долгое время, получая статус «долгожитель». И только тогда появляются силы, появляется вера и стремление к победе!