Au-pair в США Au-pair в США предполагает долгосрочную работу в американской семье на позиции няни. В течение года участник присматривает за детьми в принимающей семье, параллельно практикуя английский и посещая языковые курсы. Также ему предоставляется полноценный отпуск, когда можно свободно путешествовать по штатам или отдыхать с друзьями где-нибудь на берегу океана. Семья полностью обеспечивает вас на период участия в программе: предоставляет жильё и питание, оплачивает курсы и даёт деньги на карманные расходы в размере 200 долларов в неделю. Обращаясь в компанию Anyway, вы получите полное сопровождение, начиная от момента регистрации, вплоть до возвращения домой. Далее рассмотрим подробнее условия, услуги и стоимость Au-pair в США, которые предлагает агентство.

Работа няней в семье — это ответственная задача. Далеко не каждому родители способны доверить своего ребёнка. Это должен быть порядочный человек в возрасте от 18 до 26 лет, который будет любить детей и проводить с ними практически всё время. Так что теоретически подойдёт Au-pair USA для студентов, которые имеют оконченное среднее, высшее педагогическое или филологическое образование. Но подавая свою кандидатуру на программу, вы должны иметь ввиду, что в США вам придётся провести не менее 12 месяцев, так как семьи ищут няню на длительный срок. При этом у участника не должно быть своих детей и он не может состоять в официальном браке. Конечно, невозможно достичь взаимопонимания без знания английского языка на хорошем разговорном уровне.

Обязательно необходимо подтвердить свой опыт работы с детьми, предоставив две рекомендации с указанием как минимум 200 часов работы с детьми любого возраста. Естественно, более опытных кандидатов охотнее берут в семью. Возрастают шансы и у тех, кто готов ухаживать за младенцами до 2-х лет и согласен поехать в семью более чем с двумя детьми. Преимущество отдают участникам, которые имеют водительские права и стаж вождения, так как в Америке практически нет общественного транспорта, в частности, за городом и в сельской местности. Недопустимо курение и другие вредные привычки на период участия в программе, не рассматриваются кандидаты с криминальным прошлым. Но главное — это искреннее желание жить в американской семье, узнать традиции и культуру этой страны.

Поскольку участник должен выполнять работу по дому, присматривать за детьми, организовывать досуг, то приветствуется активная жизненная позиция, ответственность, а также уважительное отношение к привычкам и устоям семьи, умение находить компромисс. Важна любовь к детям, доброта, организованность, аккуратность, желание заботиться о младших членах семьи, умение найти подход к каждому.

В зависимости от выбора варианта программы, стоимость Au Pair USA варьируется от 350 до 650 долларов. В эту сумму включено всё, включая услуги Anyway. Жить и питаться вы будете в семье, страховку, языковые курсы и частичную стоимость авиабилетов также возмещает принимающая сторона. Источник https://anywayplus.ru/