Через месяц Саше исполнится 15 лет. Он получил два миллиона долларов на развитие собственного бизнеса и взялся за дело, которое ему наиболее близко и интересно: строить парк-аттракцион. Сначала построил горку. Она пользовалась успехом. Пошла прибыль, которую Саша тут же пустил на развитие бизнеса — построил ещё аттракцион. Прибыль стала увеличиваться, и Саша вошел в раж. Строил все новые и новые аттракционы и продолжал благоустраивать свой парк. Нанял рабочих убирать мусор, нанял ремонтников для починки аттракционов, кассиров торговать билетами. Прибыль росла, и он построил свою любимую аквагорку, а потом и бешеные американские горки, на которые истратил уйму денег. Зато доход увеличился. А когда построил свой самый крутой аттракцион, вдруг обнаружил, что народ его мало посещает. Тогда он снизил цены на него.

При этом Саша исправно платил налоги. А когда он обнаружил, что в парк приходят воры, которые воруют кошельки у посетителей, он тут же нанял охранников, чтобы следили за порядком. За шесть лет ему удалось заработать 33 миллиона долларов.

Впрочем, вы уже догадались, наверное, что весь Сашин бизнес — в виртуальном мире. Но всё там максимально приближено к реальности. Впрочем, всё, да не всё. Налоги там не столь удушающие, да нет там рэкетиров, требующих свою долю от чужого бизнеса, нет жадных чиновников, требующих откатов за каждый построенный аттракцион. И не налетает ОМОН в масках, чтобы выгнать владельца и передать парк другому хозяину. И страсть как хочется, чтобы когда Саша вырастет и возьмется за дело по-настоящему, бизнес стал бы столь же чистым, как в этом виртуальном мире.