Кирпичный ряд Быстрорастущая компания «Кирпичный ряд» относится к одному из крупных поставщиков строительных материалов в городе Казани, а также на всей территории Республики Татарстан. Многие строительные компании и частники для возведения зданий, домов и строений используют в своей работе кирпич. Он применяется в этих случаях гораздо чаще остальных строительных материалов, к примеру, газобетона. Компания «Кирпичный ряд» готова предложить своим клиентам различные виды кирпича, который выполнен в соответствии с технологическим процессом. На ее складах имеется солидный ассортимент этой продукции, посмотреть и определиться с которым можно на странице официального сайта компании «Кирпичный ряд», которая находится по следующему электронному адресу: https://www.kirpichr.ru.

Компании «Кирпичный ряд» работает со всеми кирпичными заводами РФ, являясь их официальным представителем. Она имеет собственный автопарк для доставки кирпича, которая осуществляется согласно договорам между компанией и клиентами в строго намеченные сроки. Подробную информацию о работе и услугах компании «Кирпичный ряд» можно узнать в ее офисе по адресу: г. Казань, Ташаяк 2а - центральный стадион либо позвонив по одному из указанных номеров телефонов: 8 (843) 258-86-72 или 8 (843) 259-29-90.

Выгодная покупка кирпича и других строительных материалов по оптимальному соотношению цена/качество в компании «Кирпичный ряд»

Вся реализуемая компанией строительная продукция, включая кирпич, имеет необходимые сертификаты соответствия. Благодаря плодотворному партнерству компании «Кирпичный ряд» с производителями кирпича и других строительных материалов цены и качество на реализуемую продукцию приятно радуют большинство покупателей, которые, зачастую, становятся постоянными клиентами.

В ассортименте продукции компании «Кирпичный ряд», которую может купить любой клиент, числятся следующие строительные материалы:

  • Кирпич керамический и керамические блоки;
  • кирпич строительный;
  • блоки газобетонные и другие стройматериалы, обладающие соответствующей пожароустойчивостью и другими необходимыми свойствами.