Широкоформатная печать В нашей компании есть одна маленькая, интересная традиция. Перед Новым Годом, у каждого человека появляется возможность для проявления уникальных способностей, отраженных на листах бумаги. Здесь могут быть пожелания для сотрудников, какая-то интересная зарисовка, олицетворяющая нашу работу. И, тут очень важно заинтересовать всех остальных. Как только все работы будут готовы, проходит голосование, в ходе которого будет объявлен победитель. Ну, а дальше дело остается за малым. Эта картинка, опытными дизайнерами переносится на компьютер, создается уникальное изображение, плакат. Короче говоря, его можно назвать «сырым», неготовым плакатом, который будет предан в печать. Здесь важно учитывать и цветопередачу и цветокоррекцию.

Как только все будет готово, работу передадут в печать. Вообще, рекламная широкоформатная печать у нас пользуется спросом. Мы часто делаем заказы. Ведь, без рекламы очень трудно обойтись в наше время. Столько конкурентов, что можно просто прогореть. А, важно не просто завоевать своего клиента, нужно постоянно привлекать новые лица. Кропотливая работа, не поспоришь. Реклама не всегда срабатывает должным образом. Иногда приходится делать доработки, что-то видоизменять. Без опытных мастеров работа не может выполняться на высокую оценку. Если вы хотите видеть результат, то нужно хорошенько поработать над материалом.

Поймите, что от вас никто не ждет сверхмощных работ. В том-то и дело, что вы должны выступить со своей визитной карточкой, вас должны узнавать, ваш корпоративный стиль должен быть узнаваем. В общем-то, может быть и не плохо, что каждый наш сотрудник проявляет талант. Поначалу, мы думали, что над нами просто смеются. Но, нет, как оказалось, такой конкурс имеет все основания. Полет фантазии должен быть безграничным. Ну, а денежный приз, так и вовсе, всех заманивает. Кстати, у нас в конкурсах побеждают всегда разные люди. Так, что никакого предвзятого отношения здесь нет и быть не может!