Одноразовые бумажные стаканчики Домашние застолья – это огромная головная боль для каждой хозяйки. И, если с приготовлением блюд здесь может быть все в порядке, то с мытьем посуды могут возникнуть серьезные проблемы. А вот корпоративные вечеринки мне очень нравятся. Всегда закупаем одноразовую посуду. Причем, это не тот самый пластик, который больше подходит для шашлыков. Мы заказываем стаканы из бумаги с логотипом компании. Мне всегда не давал покоя вопрос, как емкость стаканов из бумаги может удерживать жидкость? Ведь, в обычном понимании, бумага должна попросту размякнуть и превратиться в негодное, для использования, состояние. Ну, конечно же, здесь все под защитой.

Производство на то и существует, чтобы доводить до ума любые новые технологии. Я рада, что после мероприятия не приходится мыть посуду, все аккуратно собирают и просто расфасовывают по большим мусорным мешкам. Мне многие говорят, мол, чего ты так переживаешь, персонал кафе все уберет. Но, честно говоря, мне девчонок очень жалко. Коллектив у нас разношерстный. Некоторые так и вовсе неряшливо относятся к еде. Но убрать после себя не так уж и сложно. А, если еще и посуду мыть не нужно, то я с радостью готова помочь. Ничего страшного в этом нет. Такая уж я по своей натуре. Было бы идеально, если бы так поступали многие люди.

Стаканы из бумаги мы заказываем для приготовления кофейных напитков. У нас нет кофемашины, поэтому обходимся более простыми способами приготовления. И, что самое интересное, все согласились на использование таких милых стаканчиков. А с логотипов они вообще весело получаются. Хотя, не принципиально, из каких стаканчиков быть. Меня подкупает экологичность. Не люблю, когда природу засоряют. А здесь появляется отличная возможность держать в чистоте и порядке наше рабочее пространство. Я не знаю, как обстоят дела с этим в других компаниях. Но я очень рада, что у нас используется такая тара. Это очень здорово, на самом деле.