магнитные сверлильные станки Kerner Многие руководители предприятий и компаний, занимающиеся работами, связанными со сверлением металла, желают, чтобы у их рабочих была самая совершенная техника и механизмы, позволяющая не просто делать весь комплекс работ быстро, но и, что не менее важно, без брака и с высокой долей качества. В связи с этим стоит сказать, что сегодня на российском рынке появилось новое оборудование для сверления, которые прошло успешные испытания и реализуется на рынке ведущими российским компаниями.

К важному предмету сверлильного оборудования стоит причислить современный и высокоэффективный магнитный сверлильный станок Вектор МС-51, считающийся компактной сверлильной машиной, которая отлично справляется с проведением большого объема сверлильных работ. За счет моноблочной конструкции у этого станка магнитного  увеличилась жесткость. Кроме того, благодаря специально разработанным саморегулирующим направляющим достигается более точное, выверенное и аккуратное сверление металла. Помимо всех преимуществ этого магнитного сверлильного станка также стоит выделить и установленный на нем ротор, который комплектуется хвостовиком шлицевым с возможностью замены. Такая особенность позволяет исключить полную замену ротора при его износе.

Чтобы купить магнитный сверлильный станок Вектор МС-5, пройдите по ссылке, попав непосредственно на сайт продавца высокоэффективного оборудования, которым является успешная и зарекомендовавшая себя только с положительной стороны компания Kerner.

Основная сфера деятельности успешно развивающейся в России и за ее пределами компании Kerner

К основной сфере деятельности успешно развивающейся в России и за ее пределами компании Kerner стоит причислить продажу промышленного и высокоэффективного оборудования, а также расходных материалов, как отечественных производителей, так и иностранных компаний. К дополнительным услугам компании относятся хранение и доставка оборудования до потребителей. За счет прямых поставок и широкого ассортиментного ряда компания Kerner реализует свою продукцию по самым привлекательным ценам.