Готовые комплекты домов Купили дачный участок, но лет пять были вынуждены просто ездить туда каждый день. Потом, нас, словно осенило, и мы поняли, что нам, в срочном порядке необходимо строить свой собственный дом. Мы не хотели там жить постоянно. Просто, если у тебя два или три выходных дня, то их нужно тратить с пользой, а не проводить время в дороге. И, почему такие мысли не закрадывались в голову раньше. Нас всех все устраивало. Но, дачники меня точно поймут. Если даже утром приехать, а вечером уехать, все равно будешь ощущать какую-то незавершенность. То ли дело, когда ты остаешься с ночевкой.

Нас заинтересовали готовые комплекты домов, привлекательные образцы, исчерпывающая информация. Никогда бы не подумала, что с течением времени люди сами будут собирать свой дом, как конструктор. А, вообще, сама по себе идея превосходная. Чтобы понять все аспекты и тонкости, не нужно нанимать бригаду людей, которые могут хорошенько заработать на вашей некомпетентности. Это, все равно, что я поеду в сервисный центр чинить автомобиль. Мне таких проблем там озвучат, что я просто с ума сойду, и выложу все деньги, что есть в кошельке. Хотя, этого всего, с большей вероятностью, не будет.

Свой собственный дом – это всегда прекрасно. Я росла в многодетной семье. Нам приходилось ютиться в двухкомнатной квартире. Мечта иметь свою собственную комнату, не улетучилась. Но, посмотрите, сколько времени мне потребовалось, чтобы реализовать детские задумки. Я уже взрослый человек, но любая мечта не имеет срока давности и годности. Так, что, если вы хотите построить дом, вырастить дерево, родить дочку и сына, то лучше начните со строительства дома. Времени у вас на это много не уйдет, зато, сколько приятных эмоций вы испытаете в последствие. Сейчас важно собрать все мысли воедино и понять, каким мы видим будущий дом. Разработка проекта занимает меньше двух недель. Это просто прекрасно, это то, что нам нужно! А может быть, и вам тоже!