инвестиционная компания Вы являетесь частным трейдером или относите себя к профессиональному инвестору? Ваша компания занимается оказанием услуг, связанных с управлением инвестициями? А может вы относитесь к брокерской компании либо к компании, задачей которой является управление чужими активами? У вас фонд венчурного инвестирования или вы являетесь валютно-финансовым учреждением? Что ж, вне зависимости от вашей формы и целей для получения прибыли рекомендуется обращаться в компанию Exante Limited, которая относит себя к инвестиционной компании нового поколения. Она сможет предложить своим клиентам доступ к широкому спектру инструментов финансовых и рынков.

Компания EXANTE Limited была основана в 2011 году. Ее головной офис находится на Мальте. Компания EXANTE Limited обладает лицензией 2-й категории, по которой она имеет право оказывать услуги по управлению инвестициями. Эта лицензия выдана в соответствии с законодательством государства Мальта службой финансово-бюджетного надзора.

В чем уникальность разработок и технологического превосходства компании EXANTE Limited?

Клиенты EXANTE, торгующие через торговый терминал, который по удобству превосходит большинство своих аналогов, получают значительные преимущества по заработку. Данный торговый терминал осуществляет работу на всех операционных системах. У него для оперативного контроля счета также имеется веб-версия с мобильными приложениями. Если говорить о парке серверов компании, то он на сегодняшний момент времени превышает триста единиц, что позволяет минимизироваться процесс задержек и поддерживать скорость передачи данных и их сохранности. Кроме того, здесь происходит обеспечение резервных каналов обмена информацией!

Помимо того, что компания EXANTE поддерживает созданный универсальный протокол FIX для почитателей алгоритмической торговли, она также поддерживает и автоматизацию торговли через систему MS Excel для лиц, кто не желает тратить времени на разбор полетов, вникая в сложные языки программирования.