аренда колесных экскаваторов Если вам нужно арендовать экскаватор, то советуем оформить аренду вот здесь, а именно, в компании «ПМК-Транзит». Эта компания предоставляет клиентам в аренду экскаваторы английской компании JCB, в которых внедрены идущие в ногу со временем инженерные идеи и дизайнерские наработки. Компания «ПМК-Транзит» предоставляет в аренду экскаваторы в пределах территории города Москве и области ЖКХ предприятиям для работы в коммунальном хозяйстве и частным лицам, а также коммерческим компаниям.

Все экскаваторы JCB славятся своей яркой внешностью и фирменным дизайном. У них имеется округлая кабина и отличная электронная начинка, что позволяет выполнять задания оперативно, согласно плану работ. Кстати, экскаваторы JCB заслуженно получили высокую оценку со стороны потребителей, так как достойно прошли испытания краткосрочной аренды и аренды долгосрочной. О них можно прочитать только самые приятные отзывы.

Услуги специализированного предприятия «ПМК-Транзит» по предоставлению заказчикам в аренду техники

Специализированное предприятие «ПМК-Транзит» имеет в своем составе обширный автопарк экскаваторов колесных и гусеничных моделей, к которым, без сомнения, стоит причислить экскаваторы марок CATERPILLAR и Hyundai,Volvo и Doosan, а также Komatsu и JCB. Аренда такой техники позволит подрядчикам рентабельно использовать ее, выполнив взятые объемы работ.

Каковы же предложения специализированного предприятия «ПМК-Транзит» по услугам аренды строительной и спецтехники? Итак, каждому своему заказчику компания «ПМК-Транзит» предлагает:

  • аренду экскаваторов и иной строительной техники и спецтехники в городе Москве и в области;
  • двадцать наиболее популярных в мире экскаваторов;
  • сопровождение техническое арендаторов на весь период аренды.

Технику, включая экскаваторы, в компании «ПМК-Транзит» можно взять в аренду на одну смену, на неделю, месяц или на несколько месяцев. Вне зависимости от количества взятой в аренду техники различий в качестве ее облуживания не бывает.