Проблема, которую мы решить не можем (И НИКТО НЕ МОЖЕТ) — это плохая кредитная история. Нет еще ни одного банка или человека, помогающего получить кредит с плохой кредитной историей. Подобные обещания — ложь, а люди предлагающие такие услуги — мошенники.

Где взять кредит с плохой кредитной историей?

Когда человек приходит в банк, его заявка рассматривается в несколько этапов:

Компьютерный скоринг: это заведение Вашей заявки в базу данных БКИ (бюро кредитных историй). На этом этапе отсеиваются все заявки клиентов имеющих просрочки. Ни один сотрудник ни одного банка не имеет право обойти отказ компьютерного скоринга, в противном случае, скорее всего, будет уволен по статье).

Рассмотрение службой безопасности: при благоприятном прохождении компъютерного скоринга заявка попадает в службу безопасности. На этом этапе специалист банка изучает предоставленные документы и проверяет их достоверность, в частности прозванивает клиента и его работу для уточнения достоверности предоставленной информации.

В случае одобрения службой безопасности, заявка попадает в андерайтинг. Это структура банка, которая окончательно подтверждает сумму кредита, одобренную службой безопасности и выносит окончательное решение.

Естественно в разных банках сроки и техника данного процесса различается но суть остается прежней.

ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ С ПРОСРОЧКАМИ И ПОЧЕМУ ИМ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ?

Потому, что отсев происходит на первичном этапе компьютерного скоринга, который ни один сотрудник банка обойти не может. Все допущенные просрочки в срок от одного до 5 дней попадают в базу БКИ и любой банк сможет это увидеть.

Поэтому, если у Вас есть просрочки: не тратьте наше и свое время. Пока Вы не погасите просрочку и не будете хотя бы в течение полугода после этого день в день исправно выплачивать все свои кредиты, новых кредитов Вы не получите