Представим себе предпринимателя, у которого появился перспективный клиент, желающий сотрудничать только с юридическим лицом. Вряд ли бизнесмен захочет лишиться выгодной сделки. В такой ситуации возникает необходимость быстрой регистрации юрлица. Поможет в этом приобретение готовой фирмы.

Готовую строительную фирму можно купить за один день. По желанию покупателя проводится переоформление ООО и изменение числа участников. При этом процедура абсолютно законна.

В России представлен широкий выбор организаций, которые оказывают подобного рода услуги. Однако нужно быть осторожным, так как в силу высокой конкуренции такие компании могут завлекать клиента низкими ценами, продавая при этом неэффективные компании. Магазин готовых фирм в Екатеринбурге занимается продажей готовых ооо с сро. Это специализированная компания четко следует процедуре, соблюдая все этапы переоформления прав на ооо, а также имеет внушительную базу готовых фирм на продажу.

Купив готовое ООО с допуском СРО, вы можете тут же приступить к работе и взять своей первый строительный заказ. Вам не придется тратить время на регистрацию юрлица. При этом стоимость готовой строительной фирмой не намного выше, чем стоимость ее оформления и получения разрешения.

Готовая фирма уже имеет печать, свидетельство о государственной регистрации и устав, заверенный налоговым органом. Кроме того, вы получите выписку из ЕГРЮЛ, решение о создании, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и страховое свидетельство о постановке на учет в ФСС.

Неудивительно, что услуга по продаже готовых фирм так востребована, особенно в крупных городах, где строительный бизнес развивается быстрыми темпами. Купив готовую фирму, вы сэкономите свое время и сможете тут же сосредоточиться на ее деятельности.