Истрапродукт Постоянные и вновь появляющиеся клиенты-заказчики группы компаний «Истрапродукт» знают о том, что ее продукция не просто соответствует ГОСТу с международными сертификатами HASSP и ISO 2200, но и считается одной из самых лучших в своем сегменте рынка. За свои тринадцать с небольшим лет работы на рынке мяса птицы с его поставками в Москву и область сотрудники компании «Истрапродукт» создали не просто отличный куриный продукт, а отлаженную логистическую систему. Они смогли стать лучшими среди лучших по поставкам продукта курица оптом и привлечь к себе внимание крупных российских компаний, торгующих мясом птицы. Кстати, при любой партии отгрузки товара сотрудниками компании клиентам будет выдан полный пакет сертификатов с сопроводительными документами. 

Пять главных плюсов группы компаний «Истрапродукт», позволяющие с уверенностью обходить своих прямых конкурентов

Благодаря внедрению в производственный процесс группы компаний «Истрапродукт» передовых инновационных технологических процессов с тщательным контролем качества выпускаемой продукции и с постоянно увеличивающимся ассортиментом продукции она сумела на крутом вираже обойти в соперничестве за рынки сбыта своих прямых конкурентов, к коим стоит причислить Акашевскую птицефабрику и кооператив имени Курникова, группу компаний «Ресурс» и комплекс агропромышленный «Михайловский». Прежде всего, залогом такого успеха сотрудников группы компаний «Истрапродукт» стало увеличение ассортимента продукции и строгий контроль за взятыми на себя обязательствами, который выразился в неукоснительных сроках поставки продукции своим заказчикам в соответствии с подписанными договорами поставок.

Вот пять основных плюсов сотрудничества с группой компаний «Истрапродукт»:

  • заказчик всегда прав и следует под него подстраиваться, а не диктовать свои условия;
  • отпускаемая продукция куры оптом поступает на прилавки заказчиков гарантируемого качества;
  • продукцию «Истрапродукт» закупают «Магнит» и «Пятерочка», а также иные крупные сети продуктовых супермаркетов и комбинатов питания, мясокомбинаты в пределах всей территории РФ;
  • на предприятии выстроена тщательным образом система логистики, что позволяет поставлять любые партии товара в сжатые сроки;
  • руководство группы компаний «Истрапродукт» поддерживает низкие цены на свою продукцию и готово обсудить финансовые аспекты любых поставок с предоставлением соответствующих скидок на них.