недвижимость в Греции Вы на семейном совете приняли решение купить домик на берегу Эгейского моря в Греции? А может вы ведете холостой образ жизни и хотите переехать жить из Москвы, где не можете уже смотреть на снующую людскую толпу, в уединенный поселок в Грецию на берег моря? Вы прагматичный бизнесмен и хотите, чтобы деньги приносили прибыль, инвестировать их в квартиру или иное жилье в Греции для сдачи ее в аренду? Ваши решения вполне закономерны. Сколько можно жить в зимней стране, когда температура в июне едва достигает двадцати градусов по Цельсию?

Перед тем, как ехать в Грецию покупать домик, важно вначале поинтересоваться вопросом о том, какова сегодня стоимость недвижимости в Греции. Ответ на вопрос: сколько стоит недвижимость в Греции можно узнать на сайте www.realtygreece.ru, куда часто заходят пользователи, решившие сменить странную проживания. Здесь вы можете подобрать себе жилье в зависимости от ваших сбережений. Так, если у вас приличное состояние, то почему бы не приобрести в Греции небольшой островок или поместье с оливковыми рощами и плодородными виноградниками? А может быть просто купить участок земли под застройку и возвести на нем задуманное вами строение?

Н данный момент времени Греция ввиду ее сложного экономического положения является самой выгодной страной для инвестирования в недвижимость. Здесь в среднем цены на покупку недвижимости упали на сорок процентов. Ввиду этого правительство, не желая допустить еще большего обвала цен на недвижимость, начало активно привлекать иностранных покупателей, ослабив собственные законы.  Кто-то скажет, что еще стоит подождать, пока цены на недвижимость не опустятся еще ниже. Но этот кто-то рискует просто-напросто упустить выгодный момент. Кстати, если вы покупаете недвижимость в Греции по стоимости от двухсот пятидесяти тысяч евро, сможете получить вид на жительство с последующим получением европейского гражданства.

Если вы решили купить жилье в Греции, то обязательно заходите на сайт www.realtygreece.ru.