Роль подставок из оргстекла в торговле бижутерией

Продажи существенно увеличиваются, если товар можно рассмотреть под любым ракурсом. В отличие от других торговых приспособлений, подставки из оргстекла обеспечивают всесторонний обзор изделий, выгодно подчёркивая достоинства и уникальность каждого из них. Благодаря этим качествам их успешно используют при оформлении витрин в магазинах галантереи и бижутерии, антикварных лавках и ломбардах, ювелирных и свадебных салонах, часовых мастерских. Яркие, изысканные украшения идеально гармонируют с прозрачным плексигласом, смотрятся на его фоне привлекательно и броско. Специальные конструкции стоек, разработанные профессиональными дизайнерами, не только дают возможность оптимально разложить товарные позиции по видам, но и акцентируют внимание покупателей исключительно на продукции, делают интерьер торговой площадки солидным и эстетичным.

Акрил – материал, легко поддающийся обработке. Поэтому подставки из оргстекла для бижутерии можно создать любой формы. Но не стоит мудрить с креативностью линий, здесь важнее простота и наличие отверстий и прорезей. Ведь приковывать взгляды должна не стойка, а украшение. А чтобы она точно соответствовала параметрам изделия, при совершении заказа обязательно укажите её предназначение и размеры. Если у вас нет собственного готового эскиза, то опытные дизайнеры компании-изготовителя помогут и разработают его индивидуально для вас, учитывая все требования и пожелания.

Преимущества подставок из оргстекла:

универсальность – одна и та же стойка может использоваться для часов и браслетов, зависимо от специализации магазина;

прочность и устойчивость, выраженные в способности выдерживать без деформации массивные изделия с большим весом;

лаконичность – дизайн не отвлекает внимание покупателей от украшений и, в то же время, позволяет продемонстрировать его в максимально выгодном свете;

эргономичность – многоярусные конструкции дают возможность разместить не один предмет, а несколько (иногда  до восемнадцати), благодаря чему даже в небольшом по площади магазине можно выставить широкий ассортимент товаров.

Особенности материала

Технические характеристики акрила стали причиной его повсеместного применения. Подставки для бижутерии не стали исключением. Основные его достоинства – лёгкость, прозрачность и ударостойкость. Оно не боится механических повреждений и не разбивается на осколки, в отличие от обычного стекла. Дополнительные плюсы: экологичность, простота в уходе, долговечность, сохранение изначального внешнего вида и качества в условиях постоянной эксплуатации. Всё это можно получить за небольшую цену, особенно, если приобретается оптовая партия.