разъемы с доставкой Работа вашей компании связана, непосредственно, с техникой, радиоприборами или с видео-, аудиоустройствами? Вам срочно потребовались разъемы с доставкой одной из транспортных компаний? Вам надоело переплачивать за детали и компоненты перекупщиками этого нужного и востребованного товара? Что ж, в этих и в других случаях рекомендуем вам обращаться в компанию «Проект сервис», осуществляющую свою деятельность в городе Красноярске. Она имеет официальный сайт с интернет-магазином, в котором представлен полный каталог товаров, включая акустические компоненты и диоды, вентиляторы и светодиоды с индикацией, источники питания и конденсаторы, микросхемы и радиоэлектронные лампы, провода с клеммами и разъемы, термостаты, реле и резисторы, а также другие компоненты, используемые в радиоэлектронике, видео- и аудиоустройствах.

На данный момент времени с компанией «Проект сервис» активно сотрудничают промышленные предприятия и муниципальные учреждения, компании и иные коммерческие организации, школы и частные лица. Этот перечень достаточно большой. Сделайте же свой заказ в компании «Проект сервис» и получите первоначальный бонус! 

Разъемы под заказ, с доставкой и прямо со склада для радио-, видео- и аудиоустройств можно легко выбрать и заказать в интернет магазине proektsr.ru/kat компании «Проект сервис» 

Разъемы под заказ, с доставкой и прямо со склада для радио-, видео- и аудиоустройств вы сможете купить по ценам производителя с небольшой наценкой в интернет магазине proektsr.ru/kat, который принадлежит компании «Проект сервис». Перед тем, как покупать товары, достаточно владеть общей информацией об особенностях их подключения. Также нужно владеть минимальными знаниями о существующих разъемах. Вот перечень основных видов разъемов:

  • XLR разъемы и разъемы TSР;
  • разъемы TRS и RCA («тюльпан»);
  • разъем NL4 и разъем NL8, который по функциям схож с разъемом NL4, но имеется другие размеры;
  • USB-разъемы и их подвиды, типы.