Печать постеров большого формата С рекламой я когда-то боролся и даже жаловался, что из моего окна виднеется огромный плакат, который перекрывает прекрасный вид на парк. Но время шло неумолимо быстро. Двигаясь по карьерной лестнице, в какой-то момент почувствовал в себе силы на открытие своего дела. Так и стал конкурентом своему начальнику. Ничто в наше время не происходит без рекламы. Ну, совершенно правильно ее именуют важнейшим двигателем торговли. Без этого обойтись невозможно. Открытие офиса или даже агентства – это волнительный момент. Его я всегда связываю со свадьбой дочери. Вот, там я не мог сдерживать своих, переполняющих душу, чувств, так и здесь.

Меня охватила гордость за свое детище. Пускай, оно еще очень молодое, и наверняка нас ждет немало трудностей, учитывая все хитрости и особенности рынка, но я точно знаю, что мы постараемся все преодолеть. Возвращаясь к теме рекламы, хочу подчеркнуть ее важность в судьбе любой отрасли. Вот, то же самое открытие, о котором я только что вам сказал. Вы не представляете, сколько денег пришлось потратить, чтобы о нас узнали со всех районов города. Требовалась печать постеров А0, растяжек, больших плакатов. А, сколько листовок было!

У меня некоторые сотрудники, в шутку, говорили, что этим количеством можно было бы смело отапливать загородный дом. Так, или иначе, нас услышали, нас увидели и к нам пришли на открытие. Сейчас я понимаю только одно, для корректной работы нужно искать надежных партнеров, которые в любой момент смогут придти на помощь. Я, конечно, очень рад, если существует безвозмездная основа. Но, все-таки, нужно понимать, что люди тратят и свое время, и силы, и возможности. Так, что это так же должно вознаграждаться материально. Не собираюсь строить догадки, относительно нашего процветания. Если реклама будет эффективной, то все дела пойдут в гору. Мы даже опрос проводили. Так вот, 70% посетителей в тот день, стало залогом рекламы, так что, это вам не пустой звук!