СМС рассылки для бизнеса Сейчас я хочу уделить вам несколько минут, для того чтобы рассказать, чем так хороша рассылка смс сообщений. О ней очень много сказано в интернете. Но, эффективность, о которой так часто спрашивают, почему-то нигде не фигурирует. Вот представьте такую картину. Вы успешный бизнесмен, которые в течение последних трех-пяти лет служите на благо своих клиентов. Они к вам ходят, становятся постоянными пользователями. Но, все, что у них есть – это ваши контакты: номер телефона, факс, официальный сайт, личные контакты (возможно). Но, период, когда проходят акции, специальные предложения, он просто упускается из вида, так как далеко не каждый клиент посещает ваш офис изо дня в день. Такого просто быть не может. У всех дела и свои заботы.

Ресурс времени, он всегда достаточно быстро исчерпается. Вот, как раз для таких случаев, рассылка смс сообщений, служит отличным помощником для осуществления контроля связи. Сам сервис смс рассылок для бизнеса устроен таким образом, что в автоматическом режиме, абсолютно все клиенты получают одно и то же сообщение. Наглядно, в этом можно удостовериться, оставив на стойке информации свои контактные данные. Такая система вводится практически в любом магазине. И, если у вас есть дисконтные карты, то, наверняка, вы всегда знаете, когда магазин устраивает тотальную распродажу, а когда дарит бонусы по причине вашего дня рождения.

Приятный, удобный,  главное, не обременяющий сервис. Вы не мешаете своим клиентам, при этом, всегда напоминаете о себе, чтобы по каким-то причинам, вас не смогли забыть. Конечно, не стану отрицать, что есть люди, которым категорически не нравится, когда на телефон поступает нескончаемый поток сообщений. И, возможно, вы бы никогда не попали под горячую руку, если бы не другие магазины, которые вас уже успели опередить с информацией. Так, что, смс рассылка – это верное решение, в любом случае. Вам непременно нужно ввести ее у себя. А эффективность проверится временем!