Жилой комплекс Голосеевский Когда появляется необходимость в приобретении жилья, для начала, ты думаешь, есть ли у тебя дополнительная сумма, которая позволила бы не ограничиваться в выборе. У нас была ситуация непростая. Старая квартира, в которой лет десять не делался ремонт. Именно ее мы решили продать, чтобы окончательно перебазироваться в жилой комплекс Голосеевский район. Прекрасное понимаю, что во время кризиса, гораздо спокойнее и надежнее приобретать уже готовое жилье, чтобы точно знать, куда ты едешь, что это место точно закреплено за тобой. Этот жилой комплекс мне нравится своим расположением. Ближе к родителям, да и как-то спокойнее, что ли.

Согласно проекту, дома должны быть впечатляющими, красивыми. Не хочу рассуждать на тему того, что многие новостройки просто замораживаются. Ну, а, если вы уверены в застройщике, то, почему бы не рискнуть, если знаешь, что он будет оправдан? Продажа квартиры – это новая ступень в жизни, которую просто нужно молча перешагнуть. С этим нельзя смириться, но это нужно принять. Квартира моей бабушки никогда не была местом единения семей. Все жили порознь, и никого, ничего не смущало. Будем надеяться, что эта квартира принесет много счастья и радости. Да, и знаете, это приятно осознавать, что квартира полностью твоя, ты ни от кого не зависишь. По цене все вышло достаточно благоразумно. И добавлять не пришлось.

Думаю, не придется объяснять, почему так получилось. Хотя, все-таки подчеркну, что квартиры, которые только застраиваются, стоят гораздо дешевле тех вариантов, которые уже готовы принять жильцов. Полностью готовая квартира будет стоить в разы дороже. Учитывайте и этот факт при принятии решения. О результатах мне еще слишком рано говорить. Но уверенность в себе не теряю. Возможно, во мне играют амбиции. Но лучше жить так, чем чего-то бояться. Если все будет замечательно, то расскажу, как все прошло и наглядно покажу, чтобы и вы в этом убедились!