Новые квартиры с отделкой Новая квартира – это новая жизнь. За двадцать с лишним лет, что нам приходилось ютиться в двухкомнатной квартире, я поняла одно: бесконечная погоня за деньгами, приводит лишь к отдаленности мечты. Пусть все идет своим чередом – именно с таким лозунгом следует идти по жизни. Но, при этом, всегда нужно себя подстегивать, чтобы не расслабиться в одночасье. Когда ты видишь, как твои друзья меняют одну квартиру за другой, ты всегда задаешься вопросом, а чем же я хуже? Вроде работаю так же, выработка часов – колоссальная. Что не так? Почему заработная плата на протяжении многих лет стоит на одном и том же месте? Впрочем, может, стоит поблагодарить начальство хотя бы за то, что эта планка не понизилась?

Вопросов я задавала много. Почему-то всегда имела устойчивое мнение, что нам необходимо приобрести вторичное жилье. Новостройки меня не радовали осознанием того, что, въезжая в новую квартиру, помимо собственного ремонта, ты будешь слышать, как такой же ремонт будет производиться в других квартирах. И так будет продолжаться еще долгое время. С вторичным жильем все намного проще. Жильцы уже создали свою квартиру мечты. Или, хотя, стремятся к тому, чтобы сделать ее идеальной. Но, не все сразу. О том, что в новостройках теперь стали продавать квартиры с отделкой, мы узнали очень поздно.

Посмотрите, как выглядят квартиры с отделкой в новостройках Калуги перейти. Вот, если бы такие варианты предлагались лет десять назад, то и вопросов бы не было совсем. Квартиру купили, совсем недавно. И хочу сказать, что необязательно сейчас планировать грандиозный ремонт. В принципе, здесь созданы все условия для комфортного пребывания. Квартира новая, чистая, опрятная. Сама суть того, что вы будете первым, кто в этой квартире станет жить, радует безумно. Первооткрыватели, что называется. Квартиры с отделкой – это уже не новое решение. Как оказалось, его с радостью применяли в других городах. Я рада такой покупке. Конечно, и вложились капитально, но все того стоит!