доставка из Америки в Россию Вам нужно срочно доставить из государства США в РФ или на Украину товар? Что ж, в таком случае эксперты рекомендуют обращаться в логистическую компанию ShoppEx, занимающуюся перевозками грузов из Америки и других стран на территорию России и Украины. Теперь доставка из Америки в Россию грузов и товаров, покупок и подарков стала необременительна и стоит недорого. Ведь с логистической компанией ShoppEx, которая предоставляет лучший сервис и безопасность транспортировки, а также кратчайшие сроки доставки, перевозка грузов из США в Россию становится просто сказкой! 

В том случае, если при отправке и обработке посылок у клиентов возникнут какие-либо вопросы, например, касающиеся стоимости доставки, сотрудники компании ShoppEx всегда помогут разрешить ситуацию. Непосредственно вся работа по покупке и доставке товаров из США на официальном сайте логистической компании ShoppEx сводится к следующему:

  • вначале следует зайти на сайте в личный кабинет и зарегистрироваться, получив номер идентификационный с адресом на нашем складе;
  • далее происходит процесс покупки товара в выбранном вами интернет-магазине США с указанием ИН и адреса для доставки;
  • после получения посылки на склад компании ее сотрудники вас уведомят по электронной почте;
  • далее происходит отправка и экспресс доставка по месту жительства посылки в РФ или на Украину в течение трех-шести рабочих дней;
  • посылку можно будет получить в пункте выдачи или курьером прямо в руки в зависимости от выбора клиента.

Вам нужно эффективное продвижение сайтов в поисковых системах на территории России? Что ж, в таком случае рекомендуется обратиться к опытному веб-мастеру, сеошнику и оптимизатору Роману Бурашову. Он сможет продвинуть ваши сайты по ключевым фразам и словам в ТОП 10 в таких популярных поисковых системах, как Google и Яндекс. Важно заметить: Романом Бурашовым поисковое продвижение осуществляется индивидуально для каждого сайта. Стоимость такого продвижения составит, всего на всего, шесть тысяч рублей за один месяц.