Строительство дорог Посмотрите, в каком плачевном состоянии находятся наши дороги! То ли дело, в европейских странах. Едешь и получаешь одно лишь удовольствие по причине того, что находишься за рулем. Мне кажется, в нашей стране, прекрасные дороги и хорошие водители – две вещи не совместимые. Одна из двух показательных всегда будет «хромать». Но, так как мы не станем обсуждать каждого водителя, следует акцентировать внимание на том, что именно из-за плохих дорог случаются все беды. Одно радует, строительство дорог в Москве идет полным ходом. Не могу знать, как далеко все это зайдет, но сама суть мне уже нравится.

Вообще, первое время после ремонта мне приходится по душе. Я могу часами колесить по такой гладкой дороге и просто ловить кайф. Да меня точно поймут все водители. Конечно, мы вынуждены констатировать факт, что дороги еще не скоро станут идеальными. Придется большинству водителей пройти через эти муки. Вот, где кроются настоящие испытания. Порой, ловлю себя на мысли, что экзамены необходимо принимать именно на таких дорогах, так как водитель должен правильно ориентироваться на месте. Почему же качество дорог хромает? Все зависит от подрядчика, его квалификации и уровне мастерства.

Компании, как правило, принимают участие в тендере. И победит тот, кто предложит наиболее подходящие методы решения ситуации. А, так как проблема уже давно набивает всем жителям приличную оскомину, решение принимается быстро. Так вот, за этим делом необходимо тщательно смотреть. Кто знает, к чему все это может привести. Ведь, согласитесь, если бы все было настолько идеально, то, наверно, не пришлось бы прибегать к ремонту заново. И так, каждый год до тех пор, пока просто не будут приняты кардинальные меры. Строительство дорог – очень важное дело. И, как хотелось бы верить, что его не будут пускать на самотек. Когда-нибудь, когда мы все дружно выйдем на пенсию, наверняка сможем с гордостью сказать: «У нас самые лучшие дороги в мире!».