ИВРУ Если вы ищите электротехническую продукцию по цене производителя, но не можете определиться с тем, куда выгоднее обратиться, то лучшим вариантом станет выбор и покупка кабельно-проводниковой, свето технической и электро технической продукции, стройматериалов в компании ООО Торговый дом «ОптКабель». Почему выгодно налаживать сотрудничество именно с компанией ООО Торговый дом «ОптКабель»? На этот вопрос имеется достаточно объективных причин, главными из которых выступают следующие:

  • разумное соотношение цена-качество;
  • легкое решение комплексных поставок со сроками комплектации до трех дней;
  • молниеносное исполнение любых заказов;
  • к каждому своему клиенту сотрудники компании осуществляют индивидуальный подход, включая скидки постоянным клиентам и небольшие минимальные партии отгружаемого товара;
  • грамотная профессиональная помощь с необходимыми консультациями по подбору продукции.

Почему инвентарное вводно-распределительное устройство или ИВРУ выгодно покупать в компании ООО Торговый дом «ОптКабель»?

Вам нужно инвентарное вводно-распределительное устройство или ИВРУ, но вы бы хотели приобрести его по оптимальным ценам, при этом, ознакомившись с характеристиками устройства? Что ж, в таком случае нужно обязательно посетить страницу официального сайта компании ООО Торговый дом «ОптКабель», находящуюся по следующему электронному адресу: http://www.optcable.ru/schitovoe-oborudovanie/ivru/.

По сути, ИВРУ является механизмом для внешней установки и предназначено для распределения, учета и приема электроэнергии. ИВРУ может осуществлять работу с сетями трехфазного тока, действующих на частоте в пятьдесят герц. Стоимость ИВРУ зависит также от цены на комплектующие. Для покупки ИВРУ можно оформить заказ на сайте компании или позвонить по тел. +7(495)540-48-70.

ИВРУК важнейшей функции ИВРУ следует отнести защиту оборудования в случае сетевых перегрузок и непродолжительных замыканиях. Кроме того, оно способно защитить человека от случайного непредумышленного соприкосновения с оборудованием, находящегося под опасным напряжением! Сегодня ИВРУ активно используется на строительных площадках и автостоянках, на объектах производственных и в жилых домах, в общественных зданиях и т.д.