Услуги телохранителя Насмотревшись наших отечественных сериалов, где у каждого порядочного бизнесмена есть свой личный телохранитель, почему-то и самой захотелось поиграть в эту игру. Хотя, принцип ее достаточно прост и понятен. Если честно, я думала, что телохранитель в Москве – это просто какая-то запредельная услуга. Оказалось, что это были мои бурные фантазии. Сейчас, не только у знаменитостей есть свой личный телохранитель. Многие люди, которые, так или иначе, связаны с бизнесом, какими-то ответственными мероприятиями, просто должны иметь подкрепление. На мой взгляд, телохранитель требуется тогда, когда значимая персона выходит в люди, и ей нужна некая уверенность в том, что на нее не нападут исподтишка.

Телохранитель – это уверенность и гарантия в том, что, пока он находится рядом, с тобой точно ничего не произойдет. Сейчас мы не станем вспоминать случаи, когда охрана была бессильна и не смогла сохранить своих подопечных. В жизни могут быть разного рода обстоятельства. И сетовать на них, при каждом удобном случае – это просто смешно и нелепо. Телохранитель мне понадобился не просто так. Я позаботилась о своем коллективе. Нам часто приходится иметь дело с разными людьми. И, к сожалению, пыл, чрезмерная агрессия, может выливаться в плачевные исходы.

В такие моменты, возникает огромное желание быть рядом с человеком, который действительно сможет защитить. Беззащитные девчонки, что они могут сделать против взрослых, решительных мужчин? Да, по большому счету, ничего, разве только, когда-то не оканчивали курсы самообороны. Телохранители – все, как на подбор. Разумеется, они требуются не всегда, а на особые случаи, мероприятия. Но могу сказать, их услуги всегда будут востребованы, особенно в нашей с вами столице. Берегите себя, дорожите своими близкими людьми. Деньги в наше время ничего не значат, зато есть слишком много охотников, которые были бы рады ими полакомиться, об этом знает каждый человек.