касса на ноутбуке или планшете Уважаемые предприниматели! Вы хотите, чтобы ваш бизнес вышел на качественно новый управленческий уровень? Вы хотите видеть подробную статистику своих действий и действий персонала, штатных сотрудников? Вы желаете видеть свой бизнес в виде наглядных графиков и  понятных показателей? У вас рефлекс настоящего бизнесмена и вы желаете управлять ценами и скидками, каталогами и списками с любого гаждета, легко добавлять поставки и проводить инвентаризацию? Вы хотите, чтобы была:

  • касса на ноутбуке или планшете;
  • Касса на ПК  или моноблоке;
  • чеки печатались на термальном принтере Epson T20.

Что ж, все эти и многие другие вопросы легко решаемы с проектом Poster, призванным помочь бизнесменам и предпринимателям выйти на качественно новый управленческий уровень.

Итак, проект Poster является системой автоматизации, позволяющей уйти от бумажной отчетности и волокиты вашей компании. Теперь учет бизнес деятельности будет происходить и контролироваться с использованием iPad, для чего достаточно установить соответствующее приложение на iPad на сайте joinposter.com и приобрести оборудование, стоимость которого составит всего-то семьсот долларов США, что по уверениям экспертов в семь и более раз дешевле стандартных систем. Важно отметить тот факт, что в этом случае админ-панель Poster будет находиться на защищенном сервере в сети интернета, а доступ к ней можно осуществить только по логину и паролю. С админ-панелью Poster любой предприниматель сможет вести свой бизнес, просматривать страницы продаж и грамотно управлять собственным заведением абсолютно из любой точки мира, где имеется сеть.

Каковы преимущества использования системы Poster для ресторана или кафе?

касса на ноутбуке или планшетеСистема управления рестораном (кафе) Poster создавалась для решения бизнес проблем. Эта система построена на базе планшета iPad, а к ее технической особенности стоит причислить такие преимущества, как высокая эффективность и качество всех работ, функциональность и  мобильность системы, ее удобство и легкость использования и, что не менее важно, низкая начальная цена продукта. Кстати, на сегодняшний день, в ценовой политике проекту Poster нет конкурентов, а самые близкие аналоги в ресторанном бизнесе стоят не менее 5000 долларов США. Важно заметить, что все программное обеспечение проекта Poster выполнено разработчиками компании, что делает его наиболее безопасным и качественным продуктом.