Печать на спецодежде позволяет не только отличить работников предприятия от посетителей и клиентов, но и укрепить корпоративный дух, создать чувство единства. Сплоченность коллектива, как доказано на практике, повышает самооценку сотрудников и, соответственно, эффективность работы. Именно поэтому печать на спецодежде является столь востребованной услугой, которую компании выполняют с помощью самого лучшего метода – сублимационного.

Сублимационная печать является самой востребованной по многим причинам, в числе которых универсальность и практичность – методом сублимационной печати можно создавать как единичные изделия, так и большие тиражи.

Сублимационная печать дает возможность наносить изображения, которые не подвержены механическим повреждениям, очень долго сохраняют первоначальный внешний вид, не выгорают и не линяют. Конечно, вы можете выбрать более доступный вариант печати – термоперенос, но сублимационная печать даст высокое качество и позволит сэкономить деньги на повторном заказе печати на ткани.

Одним из важных атрибутов корпоративного стиля являются металлические таблички, на которых отмечены награды, которыми была удостоена ваша компания или магазин. Такие таблички повышают статус фирмы в глазах посетителей. Создать их поможет печать на металле, которую предлагает многие компании.

Если вы не знаете, печать на металле какого типа вам выбрать – золото, серебро или медь,  дизайнеры помогут сделать окончательный выбор. А также посоветуют, какой тип покрытия, матовый или глянцевый, лучше подойдет к вашему макету.

Печать на металле является очень востребованной для создания памятных сертификатов и дипломов.

Эти компании смогут создать любые изделия в духе корпоративного стиля, соответствующие самым жестким требованиям.