тендерная площадка Сегодня электронная тендерная площадка пользуется популярностью среди предпринимателей, так как позволяет проводить торги на ту же закупку товаров на ежедневной основе. Уже доказано, что проведение тендеров относится к эффективному способу использования своих капиталов у компаний. Почему так происходит? Ответ напрашивает сам собой: тендерные площадки – это удобно, просто и выгодно! Такое происходит за счет уже имеющегося программного обеспечения для проведения аукционов, что в итоге экономит время и деньги компаний. Кроме того, выстраиваются с одной стороны прозрачные, а с другой стороны взаимовыгодные отношения между участниками тендера, а именно: между закупщиком и поставщиками.

Есть и другие опции тендерных площадок. Так, например, если брать тендерную площадку Workspace, то на ней начала действовать опция в виде запуска PRO-аккаунтов для исполнителей (поставщиков). Используя эту опцию, ее обладатели значительно повышают шансы на получение заказов, а, в свою очередь, заказчики смогут привлечь на тендер наиболее мотивированных участников. Кстати PRO-аккаунты тендерная площадка Workspace запустила с 22 марта 2017 года, так что стоит поторопиться заполучить эту опцию, чтобы быть в числе первых!

В чем же неоспоримые преимущества опции PRO-аккаунтов? Итак, это опция включила в себя множество преимуществ, которые будут одинаковы как для заказчиков, так и для исполнителей. Стоит сразу заметить, что опция является платной, но уже смогла доказать свою эффективность. Так, к примеру, пользой для заказчика получить опцию PRO-аккаунта становится получение откликов на тендер исключительно от заинтересованных компаний, которые будут работать в рамках уже заявленного бюджета. Для исполнителей польза PRO-аккаунта считается более очевидной, так как участвующие в тендере компании получат приоритетный подбор в тендере, приоритетный показ в кабинете заказчиков и в каталоге исполнителей.

Стоит заметить, что опцию смогут приобрести не все исполнители, а только те агентства, которые удовлетворяют условиям получения PRO-аккаунта!