заработка на сайтах Если вы хотите заработать в сети, то лучшим способом считается заработок на собственном сайте, блоге. Более подробную информацию о заработке на сайтах, соцсетях и партнерках можно прочитать на ресурсе priq.ru, куда ведет электронный адрес: https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-monetizatsiya-na-sajte-sots-setyakh-i-partnerke. Кстати, одним из лучших видов заработка в сети является работа на самой крупной в России статейной бирже Miralinks, которая смогла объединить под своим крылом большое количество вебмастеров, а также оптимизаторов, рекламодателей. Если сайт подходит под критерии биржи, то на нем можно заработать вебмастеру неплохие деньги.

Каким же образом можно заработать на Miralinks? Итак, существуют два реальных способа заработка здесь, а именно:

  1. К первому виду стоит отнести монетизацию сайта или заработок на нем. Для этого достаточно разместить статьи с вечными ссылками на сайте (блоге). В этом случае присылать уникальные статьи, имеющие вечные ссылки, станут оптимизаторы. От вебмастера же потребуется лишь проверка и публикация этих статей на собственном сайте и отправка url-ссылки на эту статью. Важно заметить, что статьи нужно обязательно проверять на уникальность и орфографию, а также сам контент, чтобы не подпортить индекс своему сайту.
  2. Помимо размещения статей на собственном сайте здесь есть возможность зарабатывать на написании статей для пользователей-оптимизаторов, которые вам отправляют заявки на написание статей и размещении их на сайте.

Таким образом, заработок на бирже Miralinks будет считаться пассивным и стабильным, обладающим неплохой безопасностью для поисковых систем в сравнении с другими биржами, предлагающими услуги по размещению ссылок временных. А вот и основные требования принятия сайтов от  вебмастеров для размещения на них статей на бирже Miralinks:

  • ТИЦ сайта не ниже 10;
  • в Яндекса и Google заведено более ста страниц;
  • имя домена старше шести месяцев;
  • на сайте размещены исключительно уникальные статьи;
  • сайт посещают более пятидесяти пользователей в сутки.