Невирович Игорь Станиславович На кого необходимо ровняться молодежи? Что смотреть и каким правилам следовать? Как быть, если герои, как ушедшие, так и ныне живущие, всегда остаются в тени? О них мы можем услышать лишь в нескольких словах, незатейливых фразах, которые в какой-то момент времени проносятся в сводках новостей или на каких-то мероприятиях. На этот раз, мы бы хотели посвятить данную статью Невирович Игорю Станиславовичу http://nevirovich-specmash.ru/. Он родился в 1959 году, тридцать первого января в далекой Киргизии. В 1976 году, Игорь Станиславович получает аттестат о среднем образовании. Ленинградский кораблестроительный институт становится для него главной точкой отсчета.

Поступление на закрытый приборостроительный факультет, и, как следствие, успешная защита дипломной работы. Теперь он – инженер-механик, получил специальность – эксплуатация торпедного вооружения. Ленинградское Адмиралтейское Объединение в 1982 – год окончания ВУЗа с удовольствием принимает Невировича Игоря Станиславовича. В течение тринадцати лет он работал во благо любимого дела. Сейчас, многие молодые люди могут позавидовать этому выдающемуся человеку, ведь его карьерный путь начался с помощника мастера построечно-сдаточного цеха, там же он смог пробиться и стать начальником.

Президент Российского центра атомного судостроения приглашает Невировича в ОАО «СпецМаш». Девять лет усиленной работы. Этот срок нельзя назвать символичным. Управление предприятием принесло свои плоды для Игоря Станиславовича. В первую очередь, было создано мощное объединение. Оно выполняло различные проекты по линии Гособоронзаказа. Именно на «СпецМаше» происходило комплектование поставок в разные страны по линии военно-технического сотрудничества. Глядя на такие примеры, хочется подчеркнуть важность выбора своей профессии. Невирович Игорь Станиславович -  человек, который с особой любовью и старанием посвятил себя такой непростой работе. О таких людях стоит говорить много и часто!