Выгодное приобретение светодиодных LED светильников Вам нужны светодиодные светильники от производителя, но вы не знаете куда обратиться? Вопрос легко решается, если вы обратите свои взоры на торговый дом «КВАЗАР», который занимается не только реализацией широкой линейки светильников светодиодных, но и их непосредственным производством! В данной сфере торговый дом «КВАЗЕР» начал работать в уже далеком 2009 году. Сегодня он предлагает полную линейку светильников светодиодных различных типов, включая уличное освещение и освещение промышленное, а также отраслевые и интерьерные осветительные приборы, которые соответствуют принятым международным стандартам качества. Кстати, выбрать светильники по параметрам, рассчитать их количество, заказав светотехнический расчет, и оформить онлайн заявку на подбор необходимых светильников можно на официальном сайте торгового дома «КВАЗАР», который находится по следующему электронному адресу: http://saint-petersburg.svetodiodnye-svetilniki.com/.

Какими же достоинствами обладают современные светодиодные LED светильники?

Итак, светодиодные LED светильники от торгового дома «КВАЗАР» обладают целым перечнем важных достоинств, а именно:

  • благодаря своим техническим характеристикам такие светильники экономят электроэнергию по сравнению с обычными лампочками накаливания более чем в два-три раза;
  • у светодиодных LED светильников очень высокая светоотдача;
  • их срок службы весьма продолжительный и составляет от 50000 часов или выше;
  • они обладают отличной эксплуатационной надёжностью;
  • торговый дом «КВАЗАР» предлагает покупателям широчайший модельный ряд светодиодных светильников последнего поколения;
  • в торговом доме «КВАЗАР» весьма привлекательные цены на весь предлагаемый товар в виде светодиодных светильников;
  • покупатели, решившие приобрести в торговом доме «КВАЗАР» светодиодные LED светильники, получают соответствующую гарантию.

Покупайте светодиодные LED светильники в торговом доме «КВАЗАР» и они смогут осветить ваше будущее!