Открываем оффшор в Шотландии Каждый человек, который занимается развитием бизнеса с нуля, заинтересован в том, чтобы его дело приносило огромные плоды. Хорошая обратная связь, высокие рейтинги, спрос, лояльность. Под описание подходит какая-то идеальная компания, фирма, к которой невозможно придраться, чья работа выполняется безукоризненно. Согласитесь, об это мечтают многие люди. Но, далеко не каждый, в своих размышлениях продвигается настолько далеко. Глотком свободы, своеобразной надеждой, а может даже и верой, является оффшорная компания LP в Шотландии. Какие преимущества вы можете получить? На самом деле, их очень много. Но мы попытаемся осветить самое основное, главное.

В первую очередь, хотелось бы сказать, что компании, которые зарегистрированы в Шотландии, не получающие доход в Великобритании, не платят корпоративный налог. Сам этот факт уже не может не радовать. В этом случае пропадает необходимость тщательно готовить, а потом подавать финансовый отчет. Сдавать ведомость контролирующим лицам – хлопотное занятие, но иногда, без него обойтись невозможно. Так, вот здесь, вы этого сможете миновать. Конечно, вы можете положиться на ситуацию, попробовать пробиться в этом трудном мире, но иногда проще поступать и действовать по наработанным, созданным каналам. Все прекрасно понимают, что в семидесяти случаях, компаниям, которые только-только открылись, уготован провал.

А теперь представьте, сколько денег было вложено напрасно. Никаких перспектив, отсутствие счастливого будущего. И, руки опускаются, и сил на то, чтобы подняться, уже не остается. Мы не говорим уже о деньгах. Ведь, если вы начинали с нуля, то, наверняка, вам пришлось влезать в долги. Как хотелось бы, чтобы эти ситуации были простым вымыслом, но, к сожалению, это лишь грустный пример. Так, что не ждите, пока удача вас сама найдет. В жизни нужно крутиться и вертеться, чтобы везде преуспеть! В противном случае, придется жить по правилам, которые диктуют чужие люди.