Баркли Медовая долина Ритм мегаполиса позволяет построить карьеру, но полноценно отдохнуть в столице не всегда представляется возможным. Однако решение находится рядом – малоэтажные ЖК в Москве от компании «Баркли». Географически жилой комплекс «Медовая долина» находится в Новой Москве, однако при покупке жилья здесь вы все равно получаете столичную регистрацию, а соответственно и все полагающиеся преференции столичного жителя.  Этот жилой комплекс в Москве обладает рядом преимуществ:

 

  • разумная цена;
  • комфортные условия;
  • доступное транспортное сообщение;
  • развитая инфраструктура.

 

За архитектуру построек отвечает именитый мастер из голландского бюро – Арьен де Грот, который и создал комфортную планировку. Дизайном интерьеров занимается Егор Сомов. Молодой человек разработал три возможных варианта внутреннего убранства квартир. Этот дизайнер также зарекомендовал себя с положительной стороны своими прошлыми проектами. Кстати, его можно увидеть в передаче «Квартирный вопрос», где он является частым гостем.

 

Концепция жилья в Новой Москве

 

К преимуществам этого проекта следует отнести уникальную систему «Умный дом», которая уже присутствует в квартирах. Благодаря ей, вы сможете управлять своим жильем, находясь где угодно. Помимо того, что много внимания уделено внутренней архитектуре, проработана и фасадная часть. Помимо современного и стильного облика фасады крайне функциональны, например, в них уже предусмотрены ниши для монтажа систем климат-контроля, что является несомненным плюсом. Благодаря этому внешние блоки кондиционеров не будут нарушать архитектурные линии зданий. Внутреннее пространство распланировано так, чтобы человек мог не только полноценно отдыхать, но и проводить какое-то время за работой.

 

Обратите внимание и на то, что, несмотря на удаленность от столицы, до Москвы можно добраться за 40 минут. Это стало возможным благодаря наличию станции метро и других путей транспортного сообщения. Так же исправно функционирует инфраструктура района. Здесь вы найдете все для комфортного проживания. Район благоприятствует не только отдыху, но и продуктивной работе.

 

Покупка жилья в «Баркли Медовая долина» – это хороший способ вложить средства в недвижимость. Квартиру можно приобрести на условиях ипотечного кредитования. Чтобы узнать точную стоимость необходимо связаться с представителем компании. Они подробно расскажут о ценообразовании и условиях покупки жилья и проконсультируют по другим вопросам.