Юридический адрес для компании Долгожданное открытие фирмы, качественная, правильно оформленная и поданная реклама, подбор грамотного персонала, квалифицированных работников. Выбор помещения. А вот на этом месте стоит рассказать немного поподробнее. На самом деле, это только, кажется, арендовал помещение, не стал заключать договор (посчитав, что и так все будет шикарно, никто не придерется), а через некоторое время вам начинают поступать вопросы из банка или даже налоговой. Чтобы не попасть в плохую ситуацию, не становится нарушителем, нужно позаботиться о приобретении юридического адреса. И первая рекомендация, которую мы бы хотели вам дать – это обратиться вот сюда https://www.uradresuzao.ru/22-ifns.html.

Юридический адрес, что он собой представляет? В первую очередь, хочется сказать, что по факту приобретается не сам адрес, а договор аренды нежилого помещения. Самый лучший вариант, если это будет реальный офис, где будет нестрашно провести банковскую проверку при открытии счета. Заключить обыкновенный договор – это, значит, тешить свое самолюбие. Если речь идет о юридическом адресе, то очень важно, чтобы собственник коммерческой недвижимости выдал вам гарантийное письмо для подачи в налоговую службу. На самом деле, это письмо нельзя назвать нормативным документом. Тем не менее, если вы его не предоставите, в регистрации вы получите отказ, так как не будет подтверждения от собственника.

Такие моменты крайне важно учитывать. Не пытайтесь обойти систему. Возможно, у вас действительно все получится. Но, если вы ратуете за чистый бизнес, тогда лучше, если все будет законно, по делу, по справедливости, и по совести. Покупатели, которые стремятся приобрести недорогой вариант, рискуют оказаться в помещении, в котором даже окон не будет. В таких условиях будет невозможно работать. Поэтому, здесь нужно вам сразу решить, какую выгоду вы хотите получить от собственного дела. Правильное решение – залог успеха!