Металлические промышленные ограждения Металлические промышленные ограждения используются для территорий, отличающихся большими размерами. Несмотря на значительную протяженность периметра такого ограждения, оно должно надежно обеспечивать сохранность промышленного оборудования и материалов, а также защищать промзону от проникновения посторонних лиц и злоумышленников.

Промышленные 2D и 3D ограждения из металла, удовлетворяя самым высоким требованиям безопасности, имеют эстетически привлекательный вид. Поэтому такие заборы широко применяются для ограждения территорий административных и общественных зданий, школ и больниц, складов и промышленных зон, а также любых иных объектов. 3 Д заборы для дачи, загородного дома, также пользуются большим спросом у заказчиков.

Преимущества промышленных металлических панелей

Ограждения промышленных предприятий в металлическом сетчатом исполнении не только выполняют охранную функцию, но еще и эстетическую. Главным их преимуществом считаются:

  • долговечность эксплуатации;
  • хорошие защитные и антивандальные характеристики;
  • высокая свето- и воздухопроницаемость;
  • разнообразие цветовой гаммы;
  • высокая степень защиты от любых погодных воздействий;
  • легкость и скорость монтажа;
  • отсутствие необходимости в применении специальных инструментов и техники;
  • возможность собирать забор любой конфигурации практически на любом рельефе местности.

Устройство металлических ограждений

Составными частями металлического 2D и 3D ограждения являются:

  1. металлические сетчатые модули, шириной 2,5-3 метра;
  2. сферические или прямоугольные столбы с установочными отверстиями и заглушками для защиты от атмосферных осадков;
  3. металлические хомуты и зажимы для монтажа ограждения.

Металлические сетчатые модули представляют собой конструкции из стальной проволоки, обладающей высокой прочностью и большой степенью устойчивости к воздействию атмосферной влаги и сезонным температурным колебаниям. Модульная конструкция собирается из стальных вертикальных стержней, скрепленных горизонтально расположенными прутками, скрепленными между собой при помощи сварки.

Сварные секции и металлические столбы забора для защиты от атмосферного воздействия покрыты специальным полиэфирным покрытием или защищены нанесением порошкового напыления. Простая технология монтажа позволяет устанавливать ограду в короткие сроки, независимо от размера и характера огораживаемой территории.

Промышленные металлические ограждения и заборы 3 D поставляются в комплекте с секциями, столбами и всем нужным для монтажа крепежом.

C полным каталогом продукции металлических изделий для ограждения территории можно ознакомиться на официальном сайте производителя www.fensys-guard.ru.