Сгущенное молоко – одно из самых популярных сладких продуктов в каждой семье. Сначала оно было в жестяных банках, потом на полках появились стеклянные банки с привычной этикеткой.

Сегодня тот же дизайн «сгущенки» можно встретить и на упаковке Дой Пак. К такому решению упаковки продукции производители пришли не случайно. Практика и проведенные опросы показали, что наливать сгущенное молоко из дойпака, хранить его в нем намного удобней и правильней.

Покупателям пришлось по нраву снижение цены на любимое лакомство, а высокое качество сохранилось. Большое значение для покупателей имеет тот факт, что начатую упаковку сгущенного молока можно хранить в холодильнике, не боясь, что содержимое впитает в себя запахи или просто заветрится, в него попадут бактерии.

Благодаря гибкой упаковке производители смогли снизить себестоимость готового продукта, травмоопасность на производстве. Малый вес и компактность упаковки облегчает отгрузку на склад и по торговым точкам, хранение на полках магазинов и на складах. Производственная линия «Пакматик» по упаковке сгущенки в DoyPack менее габаритна по размерам, а ее работа не создает шумового дискомфорта.

Особенность оборудование «Пакматик» для розлива сгущенного молока

Компактные и производительные упаковочные линии выпустила компания «Пакматик». В них учтена специфика продукта – он должен быть чистым, без бактерий, определенной плотности, длительного хранения.

  • благодаря настраиваемому дозатору в пакет ДойПак помещается объем продукта требуемой консистенции;
  • дозирующие сопла выполнены такого диаметра, чтобы наполнение было быстрым, а в верхний шов не попадал продукт;
  • упаковочная пленка может постоянно обрабатываться ультрафиолетовым излучением, чтобы избежать появления и размножения микробов;
  • швы запаиваются очень качественно, чтобы добиться герметичности;
  • предварительно из упаковки удаляется воздух, чтобы добиться еще большей герметичности;
  • фасовочная линия ПАКМАТИК выполнена из нержавеющей части - этот материал гигиеничен, легко поддается очистке, не ржавеет, не выделяет вредных веществ;
  • линию легко очищать, поскольку труднодоступные места отсутствуют.

Компания «Пакматик» производит оборудование для фасовки и розлива продукции в Дой Пак для различных отраслей промышленности. Специалисты фирмы всегда учитывают требуемую производительность, форму упаковки и характерные особенности продукта.

В комплекте могут поставляться аппликаторы колпачков, вырубки разных форм для производства широкого ассортимента упаковки.