Тройка-Д Банк Присутствуя на российском рынке банковских услуг с 2002 года, АО «ТРОЙКА-Д БАНК» заслужил высокие рейтинги международных и национальный рейтинговых агентств и безупречную репутацию.

Преимущества сотрудничества с надежным партнером

Выбирая АО «ТРОЙКА-Д БАНК», вы становитесь клиентом надежной, стабильной и честной финансовой организации, обладающей множеством ценных преимуществ:

  • Максимальная выгода частных и корпоративных клиентов по вкладам;
  • Простые и удобные условия кредитования для физических и юридических лиц;
  • Предоставление полного перечня банковских услуг;
  • Наличие интернет-банкинга для быстрой и эффективной работы с банковскими продуктами;
  • Выдача кредита под залог квартиры и другой недвижимости на упрощенных условиях.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

АО «ТРОЙКА-Д БАНК» работает с населением и организациями, оказывая им актуальные банковские услуги. Клиентом Акционерного Общества может стать:

  • Частное лицо
  • Юридические лица и ИП
  • Финансовые организации

Перечень услуг для населения достаточно широк. Наиболее популярные из них – дебетовые и кредитные карты, вклады, кредитование, включая потребительский кредит под залог недвижимости, интернет-банкинг и денежные переводы. Подстраиваясь под нужды и запросы населения, кредитная организация разрабатывает актуальные банковские продукты и предлагает гибкие условия по вкладам и кредитам. Так, физическим лицам в АО «ТРОЙКА-Д БАНК» доступны несколько вариантов вкладов, отличающихся высокими процентными ставками и оптимальными условиями. Узнать подробную информацию по вкладам частных лиц можно на странице http://www.troikabank.com/retail/deposits/msk/.

Для корпоративных клиентов  доступно удаленное бесплатное открытие расчетного счета, услуга интернет-банкинга, депозиты и различные программы кредитования. Бизнес-кредиты и овердрафты предоставляются на выгодных условиях в упрощенном режиме. Для получения кредита соискателю – юридическому лицу потребуется сокращенный пакет документов и один из нескольких вариантов обеспечения по кредиту. Узнать о подробных условиях кредитования корпоративных клиентов можно на странице http://www.troikabank.com/corporate/loans/.

Партнерство с надежным и стабильным банком доступно и финансовым организациям. АО «ТРОЙКА-Д БАНК» предлагает им несколько видов взаимовыгодного сотрудничества, среди которых межбанковские операции, включающие операции на рынке FOREX и операции с драгоценными металлами.

Как стать клиентом АО «ТРОЙКА-Д БАНК»?

Хотите задать вопрос по тем или иным услугам и воспользоваться ими прямо сейчас? Позвоните по номерам горячей линии 8 800 250-22-99, 8 495 783-38-00, или обратитесь в один из офисов в г. Москва. Адреса и контактные данные отделений АО «ТРОЙКА-Д БАНК» представлены на странице http://www.troikabank.com/about/offices.php.