фото

В последних выпусках мы размещали ряд материалов о работе депутата Законодательного Собрания Приморского края и координатора ЛДПР в Приморье Андрея Валерьевича Андрейченко. У наших читателей появился к нему ряд вопросов, на которые представитель ЛДПР сразу же ответил.

- Андрей Валерьевич, как вы голосовали за краевой бюджет?

- Я голосовал против его принятия.

- Судя по публикациям в будние дни: вы постоянно работаете, а что вы делаете в выходные?

Занимаюсь спортом, либо поддерживаю или организовываю спортивные мероприятия. Например, в последние выходные был на соревнованиях по гиревому спорту. ЛДПР поддерживает все традиционные русские виды. Гиревой спорт предельно доступен, развивает многие качества, вплоть до силы воли. Ещё я ездил вместе с коллегами в подшефный нам «Детский дом» в городе Арсеньеве. Выезжаю в выходные на дворовые встречи. В эти выходные был в Снеговой Пади, и ещё ряде районов, вокруг которых МУПВ «Спецзавод №1» создаёт спорную экологическую обстановку.

- Наш выпуск будет крайним в этом году? Что вы хотите пожелать нашим читателям в Новом Году?

- Уважаемые приморцы! Друзья!

Совсем скоро наступит Новый Год! Считанные дни остались до светлого, теплого праздника. Хочу пожелать вам счастья, благополучия и здоровья! Пусть ваш дом не покидает теплая атмосфера, которая воцарится за праздничным столом в новогоднюю ночь!

Провожая уходящий год, мы всегда думаем о наших победах и поражениях. Подводя итоги, хочу сказать, что 2016 год для Приморья был непростым, решения были трудными. Но мы не пасовали перед трудностями и выдержали все достойно. И вам, уважаемые земляки, я желаю силы воли в Новом году! Будьте крепкими и держите удар перед всеми вызовами!

фотоМы должны помнить, что далеко не у всех приморцев в эту новогоднюю ночь будет богатый стол. Это был трудный год. Многие пострадали от стихии. Но я горжусь тем, что мои земляки умеют держать удар. И с наводнением мы стравились, и остальные проблемы решим, хоть впереди у нас много трудной работы. Я желаю всем стойкости и бодрости духа в новом году! Будьте сильными!

Какими былипрошедшие годы для Приморья?! Не все были благополучными. Но наши деды и отцы упорно работали для нашего достойного будущего. И мы все вместе поработаем не хуже их. В новогоднюю ночь поблагодарите своих родителей за все, что они для вас сделали и пожелайте им крепкого здоровья! Обнимите детей, ведь они – это наше будущее! Пожелайте им в новом году успехов, чтобы у них все получилось и они были счастливы!

В новогоднюю ночь всегда особенно сильно чувствуется, как быстро летит время. Вот еще немного выросли дети, еще чуть-чуть постарели родители. Я хочу пожелать вам, чтобы время не отнимало у вас счастье быть рядом с близкими. Пусть всегда рядом будут те, кого вы любите! Пусть еще очень много новогодних ночей вы сможете встретить в кругу самых любимых! С Новым, 2017 годом, дорогие приморцы!

Текст и фото Андрей Дубровский.