Сегодня в Интернете можно зарабатывать деньги и это не просто электронные знаки, а действительно реальные деньги, которые можно потратить по своему усмотрению.

Одним из видов заработка является заработок на блоге (сайте). Но как получать доход со своего веб-сайта, если нет какого-либо товара?

Выход есть - это продажа рекламных мест. Чтобы продавать рекламные места на своём сайте, необходимо поднять тИЦ.

ТиЦ - тематический индекс цитирования, который играет самую важную роль при продаже рекламных мест на сайте. ТиЦ является главным критерием при выборе рекламных площадок рекламодателями, именно в Российском сегменте Интернета, так как для зарубежных сайтов тематический индекс цитирования не играет никакой роли.

Как поднять тИЦ?

Нет никакой секретной техники, всё основывается на получении обратных, внешних ссылок на сайт, а так как тИЦ - это цитирование вашего сайта другими интернет-ресурсами, чем больше внешних ссылок, тем выше авторитет сайта и его тематический инлдекс цитирования.

Способов получения внешних ссылок не так много и они могут быть, как бесплатными, так и платными. К бесплатным способам поднятия тИЦ относятся:

1. Ручная регистрация в каталогах.

2. Ручная публикация статей.

3. Обмен ссылками с тематическими сайтами.

К платным относятся:

1. Автоматическая регистрация в каталогах.

2. Покупка статей на специальных биржах (биржи статей).

3. Покупка ссылок на ссылочных биржах.

Так же есть и дополнительные методы поднятия тИЦ, такие как:

1. Комментирование doffolow блогов.

2. ССылки с профилей на форумах, сайтах, порталах.

3. Ссылки с сервисов проверки сайтов.

Дополнительные способы малоэффективны сами по себе, хотя конечно минимальный тИЦ можно получить используя только их. Использовать дополнительные способы поднятия тИЦ нужно в комплексе с основными (платными или бесплатными), так как это сыграет на росте ссылочной массы на сайт, что в свою очередь повысит тематический индекс цитирования.