асфальтоукладчик В планах вашего предприятия приобрести колесный асфальтоукладчик цена на который будет не завышенной? Что ж, в таком случае следует немедленно обращаться к официальному дистрибьютору и сервис-дилеру известных мировых брендов Komatsu, а также Bomag, в торговую компанию ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан». Так, в частности, она реализует асфальтоукладчики BF 300 и BF 600, производимые мировым лидером в этой сфере машиностроения компанией BOMAG. Обе, представленные сегодня на рынке модели асфальтоукладчиков, относятся к разряду низкошумной техники и обладают сильными дизельными двигателями, а также имеют высокоэффективное охлаждающее устройство. За счет несложной настройки этой техники можно без проблем и должным образом отлаживать ее систему в зависимости от потребностей предприятия. К примеру, можно по желанию отлаживать скорости вращения двигателя, а также его мощность с целью сокращения работы представленной техники в холостую.

Компания BOMAG проводит на постоянной основе работу по совершенствованию своего модельного ряда не только асфальтоукладчиков, но и другой выпускаемой техники. Кстати, для ее выбора в компании ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» работает целый штат специалистов, которые готовы помочь покупателям приобрести подходящий асфальтоукладчик из представленного модельного ряда, включающего восемь машин с диапазоном от пяти до двадцати тонн!

Есть покупатели, которые вместе с асфальтоукладчиком или по отдельности приобретают в компании ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» погрузчик с бортовым поворотом, выпускаемый японским производителем строительной и дорожной техники KOMATSU. Этот производитель смог сделать компактный погрузчик, способный одновременно обеспечивать водителя максимальным комфортом управления и большой безопасностью, а также легко выполнять производство дорожных и строительных работ, работ на складах и в стесненных условиях по причине удобного водительского сидения и просторной кабины с максимальным углом обзора.

Предприятия и фирмы, приобретая такой погрузчик с бортовым поворотом на который в компании ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» сможет приятно удивить любого покупателя своей демократичность, гарантируют для себя качественное производство необходимых строительных и дорожных работ без каких-либо сбоев и без частого непредвиденного ремонта.