OlympTrade Многие любители заработать на бинарных опционах уже знакомы с компанией OlympTrade. Данный брокер предлагает всем заинтересованным пользователям для совершения у него сделок внести всего лишь от десяти долларов (евро) или от трехсот пятидесяти рублей. У этого брокера счета можно открывать в любой из представленных на сайте валют. Для заработка трейдер должен определиться всего лишь с одним значением, а именно: куда пойдет в заявленное им время выбранного актива цена. Кстати, заработать таким образом возможно до восьмидесяти процентов от ставки.

Говоря о торговой платформе olymptrade, стоит заметить, что она предоставляет точность котирования в пределах пяти знаков после запятой, поэтому, прежде чем делать прогнозы, а на основании их ставки, следует внимательно изучать каждый день торговый рынок, предполагая, куда может двинуться та или иная валюта (вниз или вверх). Помимо активов валют в торговой платформе OlympTrade есть возможность делать ставки и на золото, а также серебро.

Говоря о брокере OlympTrade, нельзя не упомянуть тот факт, что он предлагает всем пользователям бесплатное online обучение, предоставляя полезную и нужную информацию, которая включает инфографику и курсы, видеозаписи и тематические слайд-презентации по наиболее эффективным стратегиям.

К еще одному преимуществу платформы OlympTrade, безусловно, можно отнести ее мобильную версию, которую без проблем можно закачать на свой смартфон с подключенным интернетом и делать ставки в дороге или на работе, сидя в кинотеатре или в кафе. Для установки на свой смартфон мобильной версии платформы OlympTrade достаточно сосканировать QR-код терминала, который имеет следующее название: Olymptrade Android qr code. После сканирования сразу начинается установка мобильного приложения платформы OlympTrade.

Кстати, в установленном приложении будут доступны те же опции, что и при торговле, сидя у компа или ноутбука, включая пополнение/снятие денежных средств со счета, выбор инструментов и даже предварительный расчет прибыли.