технологии 3d печати Сегодня копания Invent Prototyping активно занимается продвижением технологий трехмерной печати. Да, нет спору, в России это направление находится на начальном этапе. Однако уже сейчас технология 3-D печати в корне поменяла представления о системах снабжения и морского базирования, а также в целом о военно-морской стратегии. К слову сказать, известный ученый Массачусетского технологического института Нил Гершенфельд заявил, что 3-D печать несомненно относится к революционному прорывному направлению в науке, так как позволяет создать из обычных предметов данные, которые преобразуются обратно в предметы. Кстати, о возможностях 3d принтеров мы писали уже не раз, и будем продолжать это делать, так как появляются все новые и новые сведения, связанные с этой прорывной технологией.

Говоря о 3-D печати, нельзя не упомянуть тот факт, что пока возможно напечатать только детали из одного материала. При отклонениях же от параметров и размеров возникают проблемы с 3-D печатью. Но не все потеряно. Дело в том, что разработка таких устройств, которые способны были бы создавать элементы не из одного, а из разных материалов, идет полным ходом. В связи с этим нельзя не упомянуть об университете Саутгемптона, где на данный момент времени разработчиками создан беспилотный летательный аппарат с фюзеляжем, скопированным с британского бомбардировщика Vickers, летавшего во времена Второй мировой войны. 

Возвращаясь к компании ИНВЕНТ, нельзя не упомянуть тот факт, по которому она обладает большим накопленным опытом в области визуализации различных объектов. По всем интересующим вопросам можно позвонить ее специалистам по телефону: +7 (812) 313-29-19, зайти на официальный сайт компании, набрав в поисковике электронный адрес: http://www.invent3d.ru/ или написать обычное письмо на адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 93 А, офис 55.

На данный момент времени компания ИНВЕНТ готова оказать услуги не только 3d-пeчaти, но и архитектурного Мaкeтировaния, а также производства сложных сувениров с сопутствующими товарами. Для заказа услуг 3-D-моделирования товара рекомендуется зайти на официальный сайт компании и ознакомиться с необходимой информацией.

Сотрудники компании ИНВЕНТ уверены в том, что именно вы станете их постоянным клиентом!