Квартальные календари Список дел, которые мы обозначаем для себя ежедневно, иногда, переходит все границы. В какой-то определенный день в подсознании происходит дикое помешательство, ты забываешь о том, что хотел сделать еще на той неделе, но вспомнить не получается, так как на работе царит полнейший аврал. И, как тут не беспокоиться, в надежде не забыть сделать самое важное. С офисной работой помогают справляться квартальные календари. Они есть практически у каждого человека (даже, если вы не работаете в офисе). Вам когда-нибудь в руки вручали такие календари на улицах города. Своего рода, реклама, которая нацелена на определенный круг потребителей или неопределенный.

Это можно понять, исходя из того, кому вручают календари промоутеры. Если бабушек и дедушек они обходят стороной, значит, компания нацелена на более молодое поколение, так скажем, на активных потребителей. Во многих организациях квартальные календари печать изготавливаются в течение нескольких дней. Сами работники пытаются объяснить это тем, что у них слишком много заказов, и действуют они в порядке очереди. Согласитесь, кто-то не может ждать, продукция им нужна в короткие сроки. И, совершенно логично, что они отправятся в другую компанию, где им предоставят качественное, а главное, быстрое обслуживание.

Квартальные календари сегодня печатаются по индивидуальному заказу. Вы сами решаете, какой дизайн хотите видеть. Многие, берут за основу цветовую гамму самой компании. Если квартальные календари идут в качестве сувенирной продукции, то, непременно, на них размещается реклама той организации, которая делает данный заказ. Такие календари не выбрасываются, а, как правило, ставятся на видное место. Тем самым, вы убиваете двух зайцев: привлекаете внимание партнеров, как имеющихся, так и новых, а так же, интересуете потенциальных клиентов (что немаловажно для рыночной ситуации). Ну, и, как мы говорили уже ранее, календарь позволяет нам не путаться в датах и нависших делах!