Сенсорные системы в офисе и в производстве Для меня модернизация и совершенствование компании всегда стояли на первом месте. Я никогда не стремился внушать своим работникам глупую идеологию, которая могла бы разрушить их сознание. Возможно, это была основная причина, по которой компания неплохо развивалась и держала марку на рынке. Наш офис достаточно большой. На региональный уровень мы пока, что не вышли, однако предпосылки к этому имеются. Заказав интерактивную витрину на сайте http://touch.ua/, я сразу понял, что она будет привлекать моих клиентов и новых партнеров. Согласитесь, когда в компании наблюдаются некие изменения, условно говоря, рестайлинг, то на это обращают внимание не только коллеги по работе, для которых и это в диковинку, но и те, кто к нам заходит ежедневно, наши постоянные клиенты и партнеры.

В нашем офисе, сенсорный монитор – есть ни что иное, как возможность интерактивно получать любую интересующую информацию. Мне гораздо проще иметь электронный гаджет-ресурс, чем нанимать персонал, в квалификации которого я буду сомневаться. У меня до недавнего времени были консультанты, которые получали конкретную информацию, относительно того, что они должны делать ежедневно. То ли работа их не устраивала, то ли заработная плата, не понятно. Но клиенты, которые пытались почерпнуть хоть какую-нибудь информацию, уходили ни с чем. Разумеется, моей компании в таком случае ставился огромный минус. В общем и целом я остался безумно доволен тем, что обратился в надежную компанию, где осуществляют на заказ любой проект разной сложности. В наши непростые дни – это просто неоценимо. Качество монитора – на высоте, функционал и программное обеспечение тоже, а меньшего я и не ждал!

Мне очень часто приходилось сталкиваться с глупыми, нелепыми ситуациями, в ходе которых, меня пытались выставить дураком. Это очень неприятно, когда, обращаясь в компанию с определенной целью, тебя, можно сказать, грубо посылают. Я прекрасно знаю, что многие заказчики бывают грубы, нерешительны в своем задании. Что нет четких ограничений и прямых указаний. Но, я не могу себя соотносить с такими людьми. С этой компанией у меня проявляются лишь положительные ассоциации. Хорошо, что есть такие люди в принципе, которые всегда протянут руку помощи, выслушают (что немаловажно), не начнут навязывать свою идею, говоря, что это самое лучшее и передовое.