Сотрудники компании СтандартСервис качественно спроектируют инженерные системы по заданию своих клиентов Инженерная компания СтандартСервис предлагает каждому своему клиенту качественные услуги ее электролаборатории с оказанием профессиональной помощи в решении сложных задач, которые связаны с этапами проектирования и аттестации. Компания СтандартСервис благодаря плодотворной работе своих сотрудников активно развивается, расширяя спектр стоящих перед нею задач и комплекс предоставляемых услуг. Предоставляемые услуги вышли на новый более качественный уровень. На сегодняшний день компания СтандартСервис относится к немногочисленным компаниям и организациям, которая способна предоставить своим клиентам полный спектр предписанных нормативными документами услуг по проектированию самых сложных инженерных систем, грамотной аттестации персонала и всему комплексу предоставляемых ее электролабораторией услуг на территории РФ.

Сотрудники компании СтандартСервис ставят перед собой цель доводить начатые проекты до логического завершения, тесно сотрудничая с надзорными органами, чтобы избежать многих проблем. Конечно, не исключены и ошибки, которые возникают в результате нештатных ситуаций, не зависящих от работы сотрудников лаборатории. В любом случае, начатый проект не сворачивается, а доводится до завершения.

Благодаря грамотной работе сотрудников компании СтандартСервис происходит комплексное проектирование инженерных систем по заданию клиентов, включая электроснабжение и водоснабжение, отопление и кондиционирование. По заданию клиента сотрудники компании своевременно проводят все измерительные работы в своей электролаборатории. Помимо стационарной электролаборатории компания СтандартСервис обладает современными передвижными автоэлектролабораториями. Все они оснащены профильным профессиональным оборудованием с целью проведения измерений высоковольтных электроустановок, а также кабельных трасс до 35 кВ. Кроме того, с помощью таких передвижных автоэлектролабораторий происходит поиск и последующий ремонт поврежденных силовых кабелей.