Изготовление и установка наружной рекламы от рекламного агентства компании «А-Медиа» Рекламное агентство компания «А-Медиа» плодотворно работает в Приморском крае, занимаясь изготовлением с последующим размещением наружной рекламы на специально предназначенных рекламных щитах размерами 3 на 6 метров, суперсайтах и брандмауэрах. Сотрудники компании предложат обратившемуся клиенту централизованное размещение наружной рекламы, выполняя свою работу по постоянному контролю за качеством размещения, высокому уровню отчетности и своевременному документообороту. Качественная реклама во Владивостоке, в Уссурийске, в Находке, в Артеме и в других городах и населенных пунктах Приморья с рекламным агентством «А-Медиа» вам обеспечена всегда!

Почему работать с рекламным агентством «А-Медиа» выгодно и престижно? Данный вопрос интересует многих потенциальных рекламодателей товаров и услуг Приморского края. Все дело в том, что работа с компанией «А-Медиа», которую представляет дружный и амбициозный коллектив,  позволит обеспечить рекламодателя выгодными для размещения наружной рекламы местами в вашем городе или в том населенном пункте, куда вы укажете, оптимальными ценами на аренду баннерных стендов рекламных, высоким уровнем медиасервиса, грамотным консультированием и контролем за размещением любой рекламы. Сотрудники агентства «А-Медиа» предложат своим клиентам широкоформатную печать баннеров с их монтажом и демонтажом.

Изготовление и установку рекламных щитов (билбордов) рекламное агентство может выполнить в виде отдельно стоящих, статичных конструкций с односторонними или двухсторонними рекламными щитами, в которых не применяются динамичные вспомогательные конструкции, так и в виде призмадинамичных рекламных щитов, у которых информационное поле образовано посредством набора трехгранных призм. При повороте призм на угол в 120 градусов произойдет смена изображения, а при полном цикле их разворота на 360 градусов информация на щите сменится трижды.

Помимо использования наружных рекламных щитов рекламное агентства «А-Медиа» для размещения рекламы наружной использует суперсайты, представляющие собой крупноформатные рекламные щиты с двумя рабочими поверхностями и с установкой внешней подсветки. Данные суперсайты размещены на высоких опорах. Также для размещения рекламы широко используются брандмауэрные панно, представляющие собою крупноформатную рекламную конструкцию, которая находится  на стене зданий в виде щита или полотна натянутого.