Покупка и установка лифта Когда я открыл свой двухэтажный автосервис, первое, что мне пришлось сделать - купить лифт. Это далеко не те лифты, которые установлены в многоэтажных домах. Речь идет о лифте-подъемнике. Свои обороты мой автосервис набирал стремительно. У нас была большая клиентская база. Разумеется, многие автовладельцы оставляли свой автомобиль на ночь, а то и на несколько дней. И, чтобы эта самая машина не стояла на улице, второй этаж нам требовался для хранения. Поток клиентов у нас никогда не был маленьким. Вы сами представьте, как я себя мог бы повести, если бы масштаб моего автосервиса ограничивался лишь маленьким этажом, в котором могла расположиться лишь одна машина. Да от такого сервиса все стали бежать куда подальше.

У нас в городе я занимаю лидирующую позицию. Мне важно мнение каждого клиента. И, если я понимаю, что мои сотрудники где-то нагрубили, что-то не так сделали, нанесли вред, то разговор с ними у меня происходит незамедлительно. Что касается купленного мной лифта, то мне пришлось совсем не легко с его покупкой. В нашем городе такое просто не продается. Мне пришлось ехать в Москву. Там-то я и познакомился с компанией ООО "СВТ". Здесь любой лифт можно приобрести по выгодной цене. А вы сами понимаете, что есть много видов лифтов. Все они отличаются по своему назначению. Мне просто повезло, что на своем пути я встретил этих замечательных ребят. Когда я только выходил на рынок, для меня все было ново. Разумеется, мне пришлось читать много литературы, прежде, чем делать бессмысленные покупки. Но одно я знал точно, лифт-подъемник сделает уникальным мой автосервис. И я был прав.

Те клиенты, которые обращаются ко мне неоднократно, всегда подчеркивают, что им нравится наш сервис своим разнообразием. У всех по-простому, а у нас необычно. Это наша изюминка, ну, а это, вдвойне приятно. Поскольку наш город большой, мы хотели открыть второй филиал автосервиса в противоположной части города. Теперь думаю, как это сделать и заодно ищу оптимальное место для строительства. В следующем году, возможно, проект будет реализован, по крайней мере, я на это надеюсь.